.: Меню :.





Ваш IP54.161.77.30
Хитов 1159
Хостов 82
Всего онлайн16
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов414
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей1535
Бонусы WM47
Спонсоры WM11
Раскрутка сайтов29
Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано6616



Суббота 20 октября 2018г. 
Записи в блоге
Многофункциональный столик купить от 1612 руб
Регулируемый Портативный настольная подставка для ноутбука Lap ди....

Комментарии (0)

Авто Парктроник купить за 528 руб
Авто Парктроник HD Автомобильная Камера Заднего вида Ночного Виде....

Комментарии (0)

Leagoo M8 за 4 223 руб.
Leagoo M8 Смартфон 5.7 "HD IPS Android 6.0 MT6580A Quad Core 2 ГБ....

Комментарии (0)

ТУРЦИЯ ТРЕБУЕТ УСМИРИТЬ ДЛЯ НЕЁ РОССИЮ. ИЛИ БУДЕТ ХУЖЕ
Премьер-министр Турецкой республики Ахмет Давутогл....

Комментарии (0)

МИНКОМСВЯЗИ ПРЕДЛАГАЕТ ВВЕСТИ САНКЦИИ ПРОТИВ ФРАНЦИИ ИЗ-ЗА «МИСТРАЛЕЙ»
Глава министерства выступил с инициативой разорвать до....

Комментарии (0)

Йенс Столтенберг"РУССКИМ ВОЕННЫМ СЛЕДУЕТ УБРАТЬСЯ ИЗ УКРАИНЫ"
Самолюбие генсека НАТО Столтенберга оказалось болезнен....

Комментарии (0)


Комментарии к новости Шахматы на деньги




Добавление комментария к новости

" Шахматы на деньги"
"

Шахматы на деньги Здравствуйте, друзья. Данная статья должна быть очень интересна всем любителям и профессионалам игры в Шахматы, т.к. именно в этой статье вы сможете узнать, где и как играть в шахматы на деньги и сколько можно выиграть. Вы не просто узнаете, где вы сможете играть в шахматы на деньги через интернет, но и получите необходимые видео материалы, ссылки и баннеры абсолютно бесплатно! Итак, читайте и смотрите внимательно:  Шахматы на деньгиДа, действительно, у любителей игры в шахматы появилась возможность играть в шахматы на деньги и пробовать свои силы с большим адреналином и азартом! А вот у профессионалов появилась возможность отлично зарабатывать, играя в шахматы на деньги и обыгрывая других игроков! Ну, закончим небольшое лирическое отступление и перейдем сразу к делу:  Как начать игру в шахматы на деньгиСначала необходимо зарегистрироваться на сайте RushPlay – это очень просто, но если у вас возникают какие-то затруднения, то советую посмотреть вот это видео про регистрацию:  Еще раз даюссылку на сайт RushPlay (просто кликните по названию) и баннер этого сайта, кликнув по которому, вы так же перейдете на сайт: После регистрации вам нужно будет пополнить ваш игровой счет реальными деньгами. Сделать это можно несколькими способами – проблем тут возникнуть не должно! А после пополнения счета, вы сможете начать игру в шахматы на деньги. О том, как начать, смотрите следующее видео:  Вы так же можете создать приватный стол для того, чтобы сыграть в шахматы на деньги с кем-нибудь из ваших знакомых. Просто дайте вашему знакомому, другу и т.д.ссылку на эту статью, чтобы ему было проще во всем разобраться. И не забудьте дать ему потом пароль от вашего стола, чтобы вы смогли сыграть друг против друга в шахматы на деньги.  Сколько можно выиграть в шахматы на деньгиВообще, вы можете делать ставки в шахматы на деньги от 1$ до 1000$. Победитель забирает все. Т.е. если вы ставите 1000$ и выигрываете, то получаете около 2000$ – небольшой процент берет себе система. Так же вы можете поиграть и по минимальной ставке в 1$, чтобы опробовать ваши силы и потренироваться.  ПолезноеТак же я могу предложить вам еще множество различных игр на деньги, которые вы найдете по предложенной ссылке. Выбор воистину огромен! И еще не забывайте про азартные игры, которые помогут вам утолить жажду адреналина и почувствовать себя настоящей VIP персоной! Так же я прошу вас оставлять ваши комментарии и делать репосты этого сайта! За это всем отдельное спасибо! И не забывайте про конкурсы этого сайта – подробности в рубрике “Новости”.Играйте в шахматы на деньги и выигрывайте по крупному!И помните: интернет – это золото!"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Промо :.
Первая помощь - Карелия 2007 - этап Эпилепсия

Что взять с собой в роддом - список вещей в роддом

Никого нет
Любимый канал

e-maiker.ру это современный развлекательный портал самые свежие новости ,обсуждения,споры только на нашем сайте .Удобная панэль навигации позволит быстро найти просмотреть понравившийся материал на наших страницах.